LOT 1380809140008
Gilbert um 1900
Partie auf Madeira, rückseitig alt betitelt Madeira, Öl auf Leinwand, 55 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna