LOT 181
Gilberte SCHMITT (1907-2011) Composition... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini
Gilberte SCHMITT (1907-2011)
Composition cubiste
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
07 Aug 2022
Gilberte SCHMITT (1907-2011)
Composition cubiste
54 x 65 cm