LOT 6
Gilles AILLAUD (1928-2005)
IGUANE, 1982
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 144/150
Légères traces et griffures
88 x 56 cm
24 Nov 2020
IGUANE, 1982
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 144/150
Légères traces et griffures
88 x 56 cm
24 Nov 2020