LOT 43
Gilles Aillaud (1928–2005)
Chat sauvage
Lithographie signée en bas à droite,
tirage à 26 exemplaires sur papier japon signé
H_65 cm L_50 cm
16 Jul 2021
Chat sauvage
H_65 cm L_50 cm
16 Jul 2021