LOT 53

Gilles Aillaud (1928-2005)

Sans titre - Hyène, 1988.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
56 x 76 cm.
Watercolor on paper, signed lower right.
22 x 29,9 in.
Provenance:
Galerie de France, Paris.
Exposition:
Gilles Aillaud, 21 mars 1997 au 15 mai 1997,
Centre d'art contemporain de Istres.

02 Oct 2020

Sans titre - Hyène, 1988.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
56 x 76 cm.
22 x 29,9 in.
Provenance:
Galerie de France, Paris.
Exposition:

02 Oct 2020