Gilles BALLINI (Né en 1946) Nature morte... - Lot 32 - Morand & Morand

Gilles BALLINI (Né en 1946) Nature morte au poisson et au crucifix Huile sur papier contrecollée sur toile signée en bas au centre. Porte le cachet de l'atelier de l'artiste au dos. Dimensions : 65 x 74 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 57,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

23 Apr 2024

23 Apr 2024