LOT 71

Gilles GOGUE dit GILGOGUE (Né en 1947). Les... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Gilles GOGUE dit GILGOGUE (Né en 1947). Les 4 triplés, 2002. Acrylique sur toile libre. Signé titré daté en bas à gauche. Contresigné, daté et titré au dos. 214 x 212 cm

27 Apr 2023

27 Apr 2023