LOT 65
Gilles GRESSOT
Gilles GRESSOT
" LA CASCADE - ILE DE LA REUNION", 2003
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas signed lower left, signed, titled and dated verso
27 x 19 cm
11 Dec 2020
Gilles GRESSOT
27 x 19 cm
11 Dec 2020