LOT 10
Gilles OUAKI, né en 1944 Bellevue. Tirage... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944 Bellevue. Tirage argentique unique réalisé au Leica situé, daté 2013 et signé en bas à droite. 60 x 40 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains