LOT 35
Gilles OUAKI, né en 1944. Gun, 2010. Résine... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944. Gun, 2010. Résine teintée jaune, signé et numéroté 1/8. Pièce unique tirée à un exemplaire. L. 120 cm (légères rayures)
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains