LOT 66
Gilles OUAKI, né en 1944 La Havane 2008,... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944 La Havane 2008, L’internationale. Tirage argentique unique désigné, situé et daté en bas à droite. 60 x 40 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains