LOT 133
Gilles OUAKI, né en 1944 Marrakech, 2013... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944 Marrakech, 2013 Le Hadj. Tirage argentique unique situé, daté et signé en bas à droite 40 x 60 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains