LOT 117
Gilles OUAKI, né en 1944. Serge Gainsbourg... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944. Serge Gainsbourg dans sa bibliothèque. Photographie, tirage argentique en couleurs, signé et daté avril 88 au dos. 28 x 19 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains