LOT 73

Gilles OUAKI, né en 1944 Vanitas Vanitatum,... - Lot 73 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Gilles OUAKI, né en 1944 Vanitas Vanitatum, 2009 Tirage chromogénique diasec contrecollé sur aluminium signé, titré, daté au dos “Gilles Ouaki, Vanitas Vanitatum, 2009”. 100 x 150 cm Expositions : Paris-Photo, Leica Camera, Gilles Ouaki 2010, 10 artistes pour la planète.

19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains