LOT 65
Gilles OUAKI, né en 1944 (d’après). Ti amo... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI, né en 1944 (d’après). Ti amo Cecilia. Suite de douze ASSIETTES en porcelaine émaillée, de la maison Raynaud Limoges France. D. 25 cm Dans leur carton bleu, blanc, rouge. Avec dépliant certificat signé par l’artiste.
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains