LOT 124
Gilles OUAKI né ern 1944. Marrakech Bab el... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gilles OUAKI né ern 1944. Marrakech Bab el Kemis, 2013. Photographie réalisée au Leica Monochrom, tirage argentique situé, daté 2013 et signé en bas à droite et dédicacé “pour Cecilia” en bas à gauche. 30 x 42 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains