LOT 142
Gilles RIEU (né en 1953) "Zizouz mon ange", 2002 Huile sur toile mmonogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 74 x 93 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles