Gilou Brillant
Gilou Brillant
Gilou Brillant (1935)
Sans titre, 1974
Eau-forte originale à l'aquatinte au carborundum sur papier fait à la main.
Crayon signé par l'artiste en bas à droite et numéroté ( 26 /99 ) en bas à gauche.
Porte le cachet sec de la Galerie Orangerie à Cologne, Allemagne en bas à droite.
Taille de l'édition : 99 œuvres
Taille de l'image et du papier : 65,0 x 51,0 cm
L'article est en très bon état.
Gilou Brillant
Gilou Brillant (1935)
Sans titre, 1974