LOT 63
Ginette RAPP (1928-1998) Amsterdam, les quais.... - Lot 63 - Daguerre
Ginette RAPP (1928-1998) Amsterdam, les quais. Aquarelle et rehauts de gouache signé au cachet en bas à droite. 37,5 x 55 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise