LOT 62
Ginette RAPP (1928-1998) Montmartre, le Sacré-Coeur.... - Lot 62 - Daguerre
Ginette RAPP (1928-1998) Montmartre, le Sacré-Coeur. Aquarelle signée du cachet à l'encre en bas à gauche. 49 x 39 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise