LOT 39
Gino Pancheri (Trento 1905 - 1943)
La pausa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
The nap
Oil on canvas
Signed lower left
126 x 96 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
La pausa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
The nap
Oil on canvas
Signed lower left
126 x 96 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan