Gino Romiti © (Livorno, 1881 - Livorno, 1967), Al parco, 1956

Firmato e datato in basso a destra "Gino Romiti 56"

olio su tavola

13x18 - in cornice 30,5x24,5

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tavola

13x18 - in cornice 30,5x24,5

18 Apr 2024
Italy, Rome