LOT 413
Dipinti del XIX secolo
Gino Romiti © (Livorno, 1881 - Livorno, 1967), Al parco, 1956
Firmato e datato in basso a destra "Gino Romiti 56"
olio su tavola
13x18 - in cornice 30,5x24,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
13x18 - in cornice 30,5x24,5