LOT 72
Gino Romiti, Marina notturna
Gino Romiti, Marina notturna
Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32
firmato in basso a sinistra
Time
11 Dec 2021
Gino Romiti, Marina notturna
Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32
firmato in basso a sinistra