LOT 72

Gino Romiti, Marina notturna

Gino Romiti, Marina notturna

Marina notturna

anni 20' del XX secolo

olio su tavoletta

cm 11x32

firmato in basso a sinistra

Time
11 Dec 2021

Gino Romiti, Marina notturna

Marina notturna

anni 20' del XX secolo

olio su tavoletta

cm 11x32

firmato in basso a sinistra

Time
11 Dec 2021