LOT 23
Gio COLUCCI (1892-1974) L'âtre de cheminée... - Lot 23 - Maison Verneuil
Gio COLUCCI (1892-1974) L'âtre de cheminée Aquarelle sur papier Signée au dos 49 x 38 cm - 19,29 x 14,96 in. Watercolor on paper, signed on the back
01 Jun 2023
01 Jun 2023