Gio COLUCCI (1892-1974) Nu étendu les jambes... - Lot 34 - Ader
Gio COLUCCI (1892-1974) Nu étendu les jambes repliées Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 56 x 40 cm
18 Apr 2024