LOT 873
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Maison
Crayon sur papier
17 x 20,5 cm
Monogrammé en bas à droite GC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, mai 1992
21 Sep 2020
Maison
Crayon sur papier
17 x 20,5 cm
Monogrammé en bas à droite GC
Provenance :