LOT 870
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Personnage surréaliste
Encre sur papier
20,5 x 13,5 cm
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991
21 Sep 2020
Personnage surréaliste
Encre sur papier
20,5 x 13,5 cm
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :