LOT 69
Gio. LONARDI *** Ecole italienne du XVIIIe... - Lot 69 - Osenat
Gio. LONARDI *** Ecole italienne du XVIIIe siècle Paysage boisé avec la mort d’un saint Toile Hauteur : 101 cm Largeur : 73 cm signé à gauche «Gio. Lonardo f»
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud