LOT 45

Gioacchino ASSERETO (1600 1649)

Description Gioacchino ASSERETO (1600 1649)
Saint Jérôme
Huile sur toile. Rentoilée
107 x 97 cm

19 Apr 2019

Saint Jérôme
Huile sur toile. Rentoilée
107 x 97 cm

19 Apr 2019