LOT 45
Gioacchino ASSERETO (1600 1649)
Description Gioacchino ASSERETO (1600 1649)
Saint Jérôme
Huile sur toile. Rentoilée
107 x 97 cm
19 Apr 2019
Saint Jérôme
Huile sur toile. Rentoilée
107 x 97 cm
19 Apr 2019