LOT 70
Gioacchino LA PIRA (act.1839-1870). Vue du golf de Naples avec le Vesuve. Gouache sur papier signée en bas à gauche. 33 X 45 cm Cadre sous verre.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon