LOT 3003
Giono,J.
Recherche de la pureté. Mit 1 signierten Original-Zeichnung, 21 Original-Radierungen sowie einer Extrasuite derselben von Bernard Buffet. Paris, Henri Creuzevault, 1953. Folio. [54] Bll. Lose Doppelbogen in illustr. Original-Umschlag, Halbleinwand-Einbanddecke und Schuber.
07 Jul 2022
Germany, Pforzheim
07 Jul 2022
Germany, Pforzheim