LOT 67
Giorgio Azzaroni (Bologna 1939 – 2009) Moderno Sud Occidentale, 1968;Olio su tela, 98 x 80 cm
Firma e titolo, al retro firma, titolo e data
Provenienza: già Galleria d’Arte del Cavallino Venezia,
collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy