LOT 9
Giorgio De Chirico (1888-1978)
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
CAVALLI IN RIVA AL TIRRENO, 1970 (Brandani, 197)
Lithographie en couleurs
Signée, titrée et numérotée 3/80
Timbre sec de l'imprimeur Alberto Caprino 70,5 x 53 cm
20 Jun 2018
Lithographie en couleurs
20 Jun 2018