LOT 0008
Giorgio De Chirico AUTORITRATTO litografia a colori
Giorgio De Chirico
AUTORITRATTO
litografia a colori, foglio cm 100x70; es. 46/99
firmato e numerato
eseguito nel 1972
Bibliografia:
Giorgio de Chirico. Catalogo dell'opera grafica 1969-1977, Bologna 1999, copertina e p. 183
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
10 Jun 2019
Italy, Milan
Giorgio De Chirico
AUTORITRATTO
firmato e numerato
eseguito nel 1972
Bibliografia: