Giorgio De Chirico © (Volo (GR), 1888 - Roma, 1978), Cavalli
litografia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. 29/99
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
etichetta al retro della Galleria Tornabuoni, Firenze
10 Apr 2024
Italy, Genoa
litografia
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. 29/99
10 Apr 2024
Italy, Genoa