LOT 95
Giorgio De Chirico (Volo 1888 – Rom/Roma 1978) Senza titolo;Litografia col. a mano applicata su carta con
timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”, 47 x 37,5 cm
Firma, P.A
Provenienza: Colleziona privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma, P.A
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy