LOT 94

Giorgio De Chirico (Volos 1888 – Rom/Roma 1978)

Sole sul tempio, 1969;Litografia col. a mano, 67,5 x 48 cm, tim_x0002_bro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”_x000D_
Firma, titolo, P.A_x000D_
Provenienza: Collezione privata

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo

Firma, titolo, P.A_x000D_

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo