LOT 94
Giorgio De Chirico (Volos 1888 – Rom/Roma 1978)
Sole sul tempio, 1969;Litografia col. a mano, 67,5 x 48 cm, tim_x0002_bro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”_x000D_
Firma, titolo, P.A_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma, titolo, P.A_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo