LOT 69
Giorgio Griffa (Turin/Torino 1936) Senza titolo, 1978;Acquerello su carta, 24,5 x 35,3 cm
Firma e data
Provenienza: “Galleria L’Isola” Roma, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy