LOT 54
Giorgio Valenzin (1901-1978)
Giorgio Valenzin (Pordenone 1901-Venezia 1978)
Composizione
Tecnica mista su cartoncino
Firmato
Misure 18x24 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Composizione
Tecnica mista su cartoncino
Firmato
Misure 18x24 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese