LOT 83
Giorgio Vicentini (Varese 1959) Le apparenze/ la pelle/ Trittico 1-2-3, 1991;Tecnica mista su tela, cadauno 30 x 30 cm
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo