Past - No Sale Price
Lot 83

Giorgio Vicentini (Varese 1959) Le apparenze/ la pelle/ Trittico 1-2-3, 1991;Tecnica mista su tela, cadauno 30 x 30 cm
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy