LOT 47
Giosetta Fioroni “Farfalla” 1982
Giosetta Fioroni (Roma, 1932)
“Farfalla” 1982
olio su tela cm 73x54 firma, data e titolo al verso
Provenienza: Collezione privata
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
Giosetta Fioroni (Roma, 1932)
“Farfalla” 1982
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia