LOT 42
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
La solitaria
Carta
Firmato e datato in basso a destra
Autenticato dallo studio Giosetta Fioroni
2015
Solitary Woman
Signed and dated lower right
Authenticated by Giosetta Fioroni studio
100 x 70 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
La solitaria
Carta
2015
Solitary Woman
Signed and dated lower right
100 x 70 cm