Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), copia da, Vergine in preghiera, olio su tela, cm 47x36,5, XIX secolo, entro cornice, (cadute di colore)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome