LOT 9

Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)

Natura morta
Olio su tela
Firmato sul retro e in basso a destra
Still Life
Oil on canvas
Signed on the back and lower right
24 x 30 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan

Natura morta
Olio su tela
Still Life
Oil on canvas
24 x 30 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan