LOT 22
Giovan Francesco Gonzaga ( Milano 1921 - Milano 2007 ) , "Venezia", serigrafia su tela (50x70) firmata e numerata 222/300 in basso a destra e timbro dell'artista al retro. In cornice
"Venezia", serigrafia su tela (50x70) firmata e numerata 222/300 in basso a destra e timbro dell'artista al retro. In cornice
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan