LOT 0078
Giovanni Antonio CANAL (1697-1768) "Ale Porte del Dolo"
Giovanni Antonio CANAL (dit CANALETTO, 1697-1768) "Ale Porte del Dolo", de la série Vedute. Eau-forte à la pointe sèche signée dans la planche en bas à gauche et titrée en bas au milieu. Circa 1740.31 x 45.2 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne