LOT 0079
Giovanni Antonio CANAL (1697-1768) "Le Procuratie
Giovanni Antonio CANAL (dit CANALETTO, 1697-1768) "Le Procuratie niouè e. S. Ziminian V", de la série Vedute. Eau-forte à la pointe sèche signée dans la planche en bas à gauche et titrée en bas au milieu (vers 1741).13.9 x 21,1 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne