LOT 28
Giovanni Barbisan *
(Treviso 1914-1988) Ohne Titel, 1936, Radierung auf Velin, signiert Giovanni Barbisan, zusätzlich in der Platte signiert und datiert Treviso 23 marzo 1936, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,5 x 19 cm, Blattmaße 34,2 x 24,7 cm, leichte Griffknicke, (EW)
09 Sep 2019
Austria, Vienna
09 Sep 2019
Austria, Vienna