LOT 57
Giovanni Battista BEINASCHI (1636-1688)
Gruppo di santi e angeli
Penna, lavis marrone su carat controcollata (usure, restauri)
Groupe de figures de saints et d'angelots
Plume, lavis brun sur papier contrecollé (usures, restaurations)
H_30,5 cm L_45,2 cm
19 Jan 2022
Gruppo di santi e angeli
H_30,5 cm L_45,2 cm
19 Jan 2022